ралли видео, формула-1 видео, мото гран-при видео, наскар видео, индикар видео, btcc видео, ле-ман видео

A Little Bit Sideways and Coup de Grâce

обзоры британского раллийного чемпионата 1978 г.

и чемпионата мира по ралли 1979 г.

Два классических фильма, выпущенных Ford Motor Company Ltd и рассказывающих о раллийных состязаниях конца 70-х годов прошлого века.

"Небольшой занос" повествует о невероятно успешном для Ford'a британском раллийном чемпионате 1978 года. Гонщики команды: Ханну Миккола, Расселл Брукс и Роджер Кларк заняли первое, второе и третье места соответственно.

Архивные съемки дадут вам представление о ралли Ирландии, Уэльса, Шотландии, Бармы, Манкс, а закончится всё рассказом о седьмой подряд победе Ford'a в Lombard RAC Rally.

"Coup de Grâce" - это обзор Чемпионата мира по ралли 1979 года, по результатам которого пилоты "Голубого овала" Бьёрн Вальдегаард и Ханну Миккола завоевали первое и второе места. Ford же стал обладателем кубка в зачете производителей.

Вы станете свидетелями великолепных баталий в Новой Зеландии, Кении, Греции, Португалии, Швеции, Франции, Италии и Великобритании.

Длительность: 60 мин.

Производство: DUKE.